Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники
Начальная цена29 507 608,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 295 076,09 ₽
Обеспечение контракта (16,95%)≈ 5 001 539,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК - Лизинг (Мусоровоз и грузовой авто) 29 507 608,53 руб.ПК - Лизинг (Мусоровоз и грузовой авто) с изм.13.08Описание ОЗ - Лизинг (Мусоровоз и грузовой авто) с изм.12.08Требования к содержанию, составу заявки (1875 (запрет))Инструкция по заполнению заявки 2026 ЭАОбеспечение исполнения контрактаЕдиные требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗОбеспечение заявки с 1.06.23
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000522
ИКЗ
263440112984144010100100980010000248
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок передачи Имущества - до 30 сентября 2026 г. Место доставки/эксплуатации: город Кострома, ул. Сутырина, д.4. см файлы - Описание объекта закупки и Проект контракта (прикреплены отдельными электронными документами в составе настоящего извещения и являются его неотъемлемой частью)
Срок исполнения
2033-09-30+03:00
Контакты
Шереметьева Ольга Юрьевна, 7-4942-426441, SheremetyevaOJ@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | 1 Условная единица | 29 502 728,53 ₽ | 29 502 728,53 ₽ |
| 2 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 1 220 ₽ | 1 220 ₽ |
| 3 | Автомобиль грузовой с бортовой платформой 29.10.4 Средства автотранспортные грузовые | 3 Штука | 1 220 ₽ | 3 660 ₽ |
| 4 | Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) специализированной техники 77.12.19.000 Услуги по аренде и лизингу прочих сухопутных транспортных средств и оборудования без водителя | - | - | 29 507 608,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ