Поставка запасных частей для комбинированных дорожных машин
Начальная цена5 233 199,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 332 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 660 ₽
44-ФЗ
Документы
ОБОСНОВАНИЕ НМЦКПроект ПРИЛОЖЕНИЕ к электронному контрактуОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИТребования к содержанию, составу заявкиИнструкция по заполнению заявкиОбеспечение заявкиЕдиные требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗОбеспечение исполнения контрактаРазъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000544
ИКЗ
263440112984144010100101000012932244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Кострома, ул. Сутырина, д. 4 (далее – место доставки), в течение 15 рабочих дней с даты заключения контракта. Поставщик не менее чем за 1 рабочий день до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки. Источник финансирования Контракта – средства бюджета города Костромы, бюджета Костромской области. Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Колеганова Анна Александровна, 7-4942-423551, koleganovaaa@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Агрегат насосный в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 171 000 ₽ | 342 000 ₽ |
| 2 | Вал привода транспортера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 26 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 3 | Редуктор привода транспортера 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 151 000 ₽ | 302 000 ₽ |
| 4 | Гидродвигатель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 131 000 ₽ | 131 000 ₽ |
| 5 | Механизм натяжения цепи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 36 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 6 | Механизм натяжения цепи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 12 833,33 ₽ | 25 666,66 ₽ |
| 7 | Механизм натяжения цепи 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 500 ₽ | 14 500 ₽ |
| 8 | Сопло поворотное в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 333,33 ₽ | 21 333,33 ₽ |
| 9 | Фланец карданного вала коробки отбора мощности 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 666,67 ₽ | 26 000,01 ₽ |
| 10 | Фланец щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 7 766,67 ₽ | 23 300,01 ₽ |
| 11 | Цепь транспортера для МДК 43253 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 102 000 ₽ | 306 000 ₽ |
| 12 | Цепь транспортера для КО 806 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 102 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 13 | Цепь транспортера для ЭД 405 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 102 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 14 | Цепь транспортера пескоразбрасывателя «Ярославич» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 126 000 ₽ | 126 000 ₽ |
| 15 | Гидровращатель цепи транспортера пескоразбрасывателя «Ярославич» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 130 333,33 ₽ | 130 333,33 ₽ |
| 16 | Гидровращатель для полуприцепного пескоразбрасывателя ЛКТ-2,5 ПРПП 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 110 333,33 ₽ | 110 333,33 ₽ |
| 17 | Клапан электромагнитный под фишку 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 3 733,33 ₽ | 74 666,6 ₽ |
| 18 | Гидравлический насос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 166,67 ₽ | 22 333,34 ₽ |
| 19 | Подшипник роликовый цилиндрический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 866,67 ₽ | 18 666,7 ₽ |
| 20 | Подшипник шариковый радиальный сферический 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 133,33 ₽ | 21 333,3 ₽ |
| 21 | Насос водяной центробежный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 131 000 ₽ | 262 000 ₽ |
| 22 | Мотор гидравлический планетарный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 29 166,67 ₽ | 145 833,35 ₽ |
| 23 | Мотор гидравлический планетарный с посадкой на шпонку 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 29 000 ₽ | 145 000 ₽ |
| 24 | Ступица привода центральной щетки под втулку 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 12 166,67 ₽ | 60 833,35 ₽ |
| 25 | Втулка для вала гидромотора МГП-250 с посадкой на шпонке 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 333,33 ₽ | 51 666,65 ₽ |
| 26 | Вал для щетки под гидравлический привод 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 333,33 ₽ | 29 333,33 ₽ |
| 27 | Вал шлицевой привода гидромотора МГП (MSY) 250 щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 28 | Вал шлицевой щетки правой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 500 ₽ | 27 000 ₽ |
| 29 | Вал для щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 35 333,33 ₽ | 70 666,66 ₽ |
| 30 | Полумуфта (фланец) привода щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 700 ₽ | 11 400 ₽ |
| 31 | Аксиально-поршневой гидравлический насос с наклонным диском 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 96 166,67 ₽ | 288 500,01 ₽ |
| 32 | Крестовина карданного вала 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 700 ₽ | 51 000 ₽ |
| 33 | Коробка отбора мощности 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 101 000 ₽ | 202 000 ₽ |
| 34 | Насос шестеренчатый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 000 ₽ | 39 000 ₽ |
| 35 | Гидромотор на щетку 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 29 333,33 ₽ | 146 666,65 ₽ |
| 36 | Регулятор расхода 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 35 333,33 ₽ | 353 333,3 ₽ |
| 37 | Тарелка (пескоразбрасыватель) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 33 000 ₽ | 99 000 ₽ |
| 38 | Вал щетки 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 41 166,67 ₽ | 123 500,01 ₽ |
| 39 | Цилиндр на отвал левый для МДК43253 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 96 000 ₽ | 384 000 ₽ |
| 40 | Цилиндр на отвал правый для МДК43253 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 96 000 ₽ | 384 000 ₽ |
| 41 | Цилиндр на отвал левый для КО 806 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 56 000 ₽ | 112 000 ₽ |
| 42 | Цилиндр на отвал правый для КО 806 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 56 000 ₽ | 112 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ