Оказание услуг по подключению нестационарного электрического оборудования к источнику электропитания и обеспечение дежурства электрика при проведении массовых мероприятий.
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета 2Смета 1Смета 4Смета 6Смета 5Обоснование ценыСмета 3МК дежурство электрика 2026 годОписание объекта закупкиИнструкция по заполнению заявкиТребования к содержанию, составу заявкиОбеспечение исполнения контрактаОбеспечение заявкиРазъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта)Единые требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗ
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000545
ИКЗ
263440100549044010100101130014321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Период оказания услуг: с момента заключения Контракта по 31.12.2026 г. включительно. Услуги оказываются по письменным заявкам Заказчика. Заявки направляются Исполнителю в порядке, предусмотренном п. 2.3.2 Контракта 1.4. Место исполнения Контракта – г. Кострома, места проведения массовых, праздничных и иных мероприятий, указанных в письменных заявках Заказчика (одновременно может быть до 5-ти мест проведения мероприятий). Источник финансирования: Средства бюджета города Костромы на 2026 год, статья «Благоустройство. Прочие мероприятия». Валюта платежа - российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Колеганова Анна Александровна, 7-4942-423551, koleganovaaa@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подключение нестационарного электрического оборудования к источнику электропитания и обеспечение дежурства электрика при проведении массовых мероприятий (в будний день с 8-00 до 17-00). 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 1 003,44 ₽ | 1 003,44 ₽ |
| 2 | Подключение нестационарного электрического оборудования к источнику электропитания и обеспечение дежурства электрика при проведении массовых мероприятий (сверхурочная работа в будний день с 17-00 до 19-00). 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 1 505,72 ₽ | 1 505,72 ₽ |
| 3 | Подключение нестационарного электрического оборудования к источнику электропитания и обеспечение дежурства электрика при проведении массовых мероприятий (работа в выходные, праздничные дни и после 19-00 час.) 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 006,85 ₽ | 2 006,85 ₽ |
| 4 | Подключение нестационарного электрического оборудования к источнику электропитания и обеспечение дежурства электрика при проведении массовых мероприятий (в будний день с 8-00 до 17-00).Работа с бензогенератором*. 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 3 810,46 ₽ | 3 810,46 ₽ |
| 5 | Подключение нестационарного электрического оборудования к источнику электропитания и обеспечение дежурства электрика при проведении массовых мероприятий (сверхурочная работа в будний день с 17-00 до 19-00). Работа с бен... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 4 312,75 ₽ | 4 312,75 ₽ |
| 6 | Подключение нестационарного электрического оборудования к источнику электропитания и обеспечение дежурства электрика при проведении массовых мероприятий (работа в выходные, праздничные дни и после 19-00 час.). Работа с... 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 4 813,88 ₽ | 4 813,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ