Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (реставрация и ремонт фасада, ремонт фундамента) по адресу: г. Кострома, ул. Молочная гора, д. 4/1
Начальная цена6 363 607,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 31 818,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКСмета М.Гора,д. 4 фасадСмета Молочная гора 4_1 фундаментССРСС_Кострома_ Молочная гора 4_1Проект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки (лицензия, ПП РФ 2571)Инструкция по заполнению заявки 2026 ЗКОбеспечение заявки (СМП)Единые требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗ лицензияРазъяснения по сроку исполнения контракта (отд этапов исп к)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841600008126000549
ИКЗ
263440002379344000100100090014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: г. Кострома, ул. Молочная гора, д. 4/1. Срок выполнения работ: начало работ - со дня передачи «Заказчиком» «Подрядчику» Рабочей документации на реставрацию и ремонт объекта культурного наследия, согласованной в Инспекции по охране объектов культурного наследия Костромской области; окончание работ - в течение 90 календарных дней с момента передачи «Заказчиком» «Подрядчику» Рабочей документации на реставрацию и ремонт объекта культурного наследия, согласованной в Инспекции по охране объектов культурного наследия Костромской области». Оплата по настоящему Контракту осуществляется за счет средств бюджетных учреждений. Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2027-08-23+03:00
Контакты
Соколова Анна Николаевна, 7-4942-426451, sokolovaan@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (реставрация и ремонт фасада) по адресу: г. Кострома, ул. Молочная гора, д. 4/1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 226 493 ₽ | 6 226 493 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по сохранению объекта культурного наследия (ремонт фундамента) по адресу: г. Кострома, ул. Молочная гора, д. 4/1 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 137 114,27 ₽ | 137 114,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ