Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к зданию МБУ г. Костромы Молодежный центр "Беркут" по адресу: г. Кострома, ул. Осыпная, д. 15А
Начальная цена3 824 023,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 240,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 191 201,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Смета 02-01-04 Площадка с щебнемСмета 02-01-01 Благоустройство асфальтОбоснование НМЦКПроект контрактаОписание объекта закупкиИнструкция по заполнению заявкиТребования к содержанию, составу заявкиОбеспечение исполнения контрактаЕдиные требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗОбеспечение заявкиРазъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000550
ИКЗ
263440109609644010100100210014399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ – с момента заключения Контракта по 15 октября 2026 года. Все работы по времени и объему ежедневно согласовываются с Заказчиком. Место выполнение работ: Кострома, ул. Осыпная, д. 15А Источник финансирования Контракта – средства бюджетных учреждений. 6.4. Форма оплаты – безналичная. Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Колеганова Анна Александровна, 7-4942-423551, koleganovaaa@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории, прилегающей к зданию МБУ г. Костромы Молодежный центр "Беркут" по адресу: г. Кострома, ул. Осыпная, д. 15А 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 824 023,22 ₽ | 3 824 023,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ