Выполнение работ по ремонту крыши над муниципальным жилым помещением, расположенным по адресу: город Кострома, улица Войкова, дом 4, квартира 1.
Начальная цена301 131,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 056,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 15 056,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦКЛСР Войкова д4 кв1Проект контракта Войкова д4 кв1Описание ОЗ Войкова д4 кв1Требования к содержанию, составу заявкиИнструкция по заполнению заявки 2026Обеспечение исполнения контрактаЕдиные требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗРазъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исп к)Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000551
ИКЗ
263440100549044010100101150014391243
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: город Кострома, улица Войкова, дом 4, квартира 1. Срок выполнения работ: начало работ – с момента заключения Контракта; окончание работ – в течение двух месяцев с момента заключения Контракта. Источник финансирования - средства бюджета города Костромы на 2026 год. Валюта платежа - российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Филатьева Наталья Анатольевна, 7-4942-423551, filatyevana@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту крыши над муниципальным жилым помещением, расположенным по адресу: город Кострома, улица Войкова, дом 4, квартира 1 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 301 131,21 ₽ | 301 131,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ