Оказание услуг по рубке (обрезке) деревьев на территориях общественных кладбищ города Костромы с вывозом порубочных остатков.

Электронный аукцион № 0841600008126000552 опубликован 24.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 263440100549044010100101180018130244
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000552
ИКЗ
263440100549044010100101180018130244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"

ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Период оказания услуг: с даты, указанной в первой заявке Заказчика по 31.12.2026 г. включительно. Оказание услуг осуществляется по заявкам Заказчика. Заявка направляется Исполнителю в порядке, установленном в п. 3.3.3. Контракта. 1.4. Место оказания услуг: город Кострома, территории общественных кладбищ города Костромы. Источник финансирования – средства бюджета города Костромы на 2026 год, статья «Благоустройство, содержание кладбищ». Валюта платежа - россйиский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Колеганова Анна Александровна, 7-4942-423551, koleganovaaa@gradkostroma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рубка дерева с диаметром ствола до 20 см с вывозом порубочных остатков
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука7 333,33 ₽7 333,33 ₽
2
Рубка дерева с диаметром ствола от 21 см до 40 см с вывозом порубочных остатков
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука23 666,67 ₽23 666,67 ₽
3
Рубка дерева с диаметром ствола от 41 см до 60 см с вывозом порубочных остатков
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука37 666,67 ₽37 666,67 ₽
4
Рубка дерева с диаметром ствола от 61 см до 80 см с вывозом порубочных остатков
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука48 666,67 ₽48 666,67 ₽
5
Рубка дерева с диаметром ствола от 81 см до 100 см с вывозом порубочных остатков
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука62 333,33 ₽62 333,33 ₽
6
Обрезка нависающей ветки и сучьев с диаметром до 15 см с вывозом порубочных остатков
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
Штука2 916,67 ₽2 916,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ