Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного
Начальная цена302 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 110 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной цены единицы товараПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки (преимущ)Инструкция по заполнению заявки 2026Единые требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗОбеспечение исполнения контрактаРазъяснения по сроку исполнения контракта (отд этапов исп контракта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000553
ИКЗ
263440104797344010100100030050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: город Кострома, ул. Костромская, д. 50. Срок поставки Товара – с момента заключения контракта по 15 декабря 2026 года. Периодичность поставки Товара – не чаще двух раз в месяц, согласно Заявке Заказчика. Источник финансирования Контракта – средства бюджета города Костромы. Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соколова Анна Николаевна, 7-4942-426451, sokolovaan@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | Килограмм | 236,6 ₽ | 236,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)