Выполнение работ по строительству участка сети уличного освещения по улице Ивана Нечаева от дома № 3 в поселке Новый до улицы Зеленой в городе Костроме.
Начальная цена2 891 439,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 914,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 571,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 144 571,96 ₽
44-ФЗ
Документы
обоснование НМЦКРаздел 1. ПЗРаздел 3. ЭОНСМЕТА согласованнаяМК_улица Ивана НечаеваОписание объекта закупкиИнструкция по заполнению заявкиТребования к содержанию, составу заявкиЕдиные требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗОбеспечение заявкиОбеспечение гарантийных обязательствОбеспечение исполнения контрактаРазъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000555
ИКЗ
263440100549044010100101170014321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: начало работ – с момента заключения Контракта, окончание работ – 22.11.2026 г. включительно. Подрядчик вправе выполнить и сдать работы досрочно при согласовании с Заказчиком. 1.4. Место выполнения работ: город Кострома, улица Ивана Нечаева от дома № 3 в поселке Новый до улицы Зеленой. Источник финансирования - средства бюджета города Костромы на 2026 г., статья «Строительство и реконструкция линейных объектов, обустройства автомобильных дорог, инженерно-строительных объектов для муниципальных нужд». Форма оплаты – безналичная. Валюта платежа - российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колеганова Анна Александровна, 7-4942-423551, koleganovaaa@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству участка сети уличного освещения по улице Ивана Нечаева от дома № 3 в поселке Новый до улицы Зеленой в городе Костроме 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 2 891 439,25 ₽ | 2 891 439,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ