Поставка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0841600008126000556 опубликован 26.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263440104797344010100100100030000244
Начальная цена111 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 556 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000556
ИКЗ
263440104797344010100100100030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"

ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется с 01 октября 2026 года по 30 октября 2026 года. Поставка товара осуществляется на условиях его выборки Заказчиком в течение срока действия настоящего Контракта. 3.2. Поставка горюче-смазочных материалов, в целях эффективного использования бюджетных средств, осуществляется на автозаправочных станциях (далее – АЗС) в г. Костроме. Оплата по настоящему Контракту осуществляется за счет средств бюджета города Костромы. Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Колеганова Анна Александровна, 7-4942-423551, koleganovaaa@gradkostroma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 200 Литр; кубический дециметр92,6 ₽111 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ