Выполнение аварийно-восстановительных и ремонтных работ на бесхозяйных тепловых сетях на территории города Костромы.
Начальная цена3 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 155 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обеспечение заявки (СМП)РАСЧЕТ ЦЕНЫ за единицуЕдиничные расценки аварийка 2026 годМК аварийка 2026Описание объекта закупкиИнструкция по заполнению заявки 2026Требования к содержанию, составу заявкиЕдиные требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗОбеспечение исполнения контрактаОбеспечение гарантийных обязательствРазъяснения по сроку исполнения контракта (отд этапов исп контракта)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000560
ИКЗ
263440100549044010100101200014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ – город Кострома. Конкретные адреса выполнения аварийно-восстановительных и ремонтных работ указываются в заявках Заказчика. Срок выполнения работ: с момента заключения Контракта по 31.12.2026 года включительно. Работы выполняются по заявкам Заказчика. Заявки направляются Подрядчику в порядке, и сроки предусмотренные пунктом 3.3.2 Контракта. Источник финансирования: средства бюджета города Костромы, статья «Содержание и обслуживание, ремонт, реконструкция (модернизация) бесхозяйного объекта теплоснабжения». Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения и являются его неотъемлемой частью.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Соколова Анна Николаевна, 7-4942-426451, sokolovaan@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выезд аварийной бригады:Рабочий 3 разряда и автомобиль-фургон на базе ГАЗ-3307 53 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 055,53 ₽ | 2 055,53 ₽ |
| 2 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.25мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 6,61 ₽ | 6,61 ₽ |
| 3 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.32мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 8,45 ₽ | 8,45 ₽ |
| 4 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.40мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 10,58 ₽ | 10,58 ₽ |
| 5 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.57мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 15,07 ₽ | 15,07 ₽ |
| 6 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.76мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 17,18 ₽ | 17,18 ₽ |
| 7 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.89мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 23,53 ₽ | 23,53 ₽ |
| 8 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.108мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 28,56 ₽ | 28,56 ₽ |
| 9 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.159мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 41,8 ₽ | 41,8 ₽ |
| 10 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.200мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 53,44 ₽ | 53,44 ₽ |
| 11 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.250мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 66,71 ₽ | 66,71 ₽ |
| 12 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.300мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 78,92 ₽ | 78,92 ₽ |
| 13 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.350мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 92,17 ₽ | 92,17 ₽ |
| 14 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.400мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 105,76 ₽ | 105,76 ₽ |
| 15 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.450мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 118,77 ₽ | 118,77 ₽ |
| 16 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.500мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 132,16 ₽ | 132,16 ₽ |
| 17 | Отвод ст.20 э/св 159х7-90 град. ППУ-ОЦ 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 24 252,42 ₽ | 24 252,42 ₽ |
| 18 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.550мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 145,61 ₽ | 145,61 ₽ |
| 19 | Огрунтовка металлических поверхностей Д.600мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 157,62 ₽ | 157,62 ₽ |
| 20 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.25мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 3,29 ₽ | 3,29 ₽ |
| 21 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.32мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 4,21 ₽ | 4,21 ₽ |
| 22 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.40мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 5,27 ₽ | 5,27 ₽ |
| 23 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.57мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 7,5 ₽ | 7,5 ₽ |
| 24 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.76мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 9,99 ₽ | 9,99 ₽ |
| 25 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.89мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 11,71 ₽ | 11,71 ₽ |
| 26 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.108мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 14,23 ₽ | 14,23 ₽ |
| 27 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.159мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 22,19 ₽ | 22,19 ₽ |
| 28 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.200мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 26,93 ₽ | 26,93 ₽ |
| 29 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.250мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 33,26 ₽ | 33,26 ₽ |
| 30 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.300мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 39,49 ₽ | 39,49 ₽ |
| 31 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.350мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 45,81 ₽ | 45,81 ₽ |
| 32 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.400мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 52,16 ₽ | 52,16 ₽ |
| 33 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.450мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 58,22 ₽ | 58,22 ₽ |
| 34 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.500мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 64,54 ₽ | 64,54 ₽ |
| 35 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д.550мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 72,55 ₽ | 72,55 ₽ |
| 36 | Окраска огрунтованных металлических поверхностей Д 600мм 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 78,78 ₽ | 78,78 ₽ |
| 37 | Водоотлив из траншеи 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 850,62 ₽ | 850,62 ₽ |
| 38 | Смена ж/бетонных подушек на дне каналов 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 125,56 ₽ | 1 125,56 ₽ |
| 39 | Устройство бетонной подготовки (для создания уклона) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 9 885,45 ₽ | 9 885,45 ₽ |
| 40 | Монтаж металлоконструкций неподвижной опоры из швеллера 18 на 1 опору 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 834,44 ₽ | 12 834,44 ₽ |
| 41 | Демонтаж и монтаж плиты перекрытия каналов 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 283,94 ₽ | 5 283,94 ₽ |
| 42 | Демонтаж и монтаж плиты перекрытия каналов(без стоимости плиты 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 298,02 ₽ | 4 298,02 ₽ |
| 43 | Демонтаж и монтаж мет.труб Д.25 в непроходных каналах (без изоляции) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 378,69 ₽ | 1 378,69 ₽ |
| 44 | Демонтаж и монтаж мет.труб Д.32 в непроходных каналах (без изоляции) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 441,23 ₽ | 1 441,23 ₽ |
| 45 | Демонтаж и монтаж мет.труб Д.40 в непроходных каналах (без изоляции) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 505,47 ₽ | 1 505,47 ₽ |
| 46 | Демонтаж и монтаж мет.труб Д.57 в непроходных каналах (без изоляции) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 1 716,72 ₽ | 1 716,72 ₽ |
| 47 | Демонтаж и монтаж мет.труб Д.76 в непроходных каналах (без изоляции) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 046,78 ₽ | 2 046,78 ₽ |
| 48 | Демонтаж и монтаж мет.труб Д.89 в непроходных каналах (без изоляции) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 439,22 ₽ | 2 439,22 ₽ |
| 49 | Демонтаж и монтаж мет.труб Д.108 в непроходных каналах (без изоляции) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 2 662,58 ₽ | 2 662,58 ₽ |
| 50 | Демонтаж и монтаж мет.труб Д.159 в непроходных каналах (без изоляции) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | Метр | 4 405,32 ₽ | 4 405,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ