Выполнение работ по устройству проездов, тротуаров и разворотной площадки для автобусов по Апраксинскому проезду
Начальная цена20 881 479,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 208 814,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 264 443,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 088 147,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК Апраксинский пр-д - 20 881 479,14 р.СМЕТА Апраксинский пр-д 20 881 479,14 р.Проект ПРИЛОЖЕНИЕ к электронному контракту Апраксинский пр-дОписание ОЗ Апраксинский пр-дИнструкция по заполнению заявки 2026Требования к содержанию, составу заявки (доп.тр (п.18))Обеспечение заявки с 1.06.23Обеспечение исполнения контрактаРазъяснения по сроку исполнения контракта (отд этапов исп к)Единые требования ч 1, 1.1. ст 31 44-ФЗОбеспечение гарантийных обязательств
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0841600008126000580
ИКЗ
263440112984144010100101010014211244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"
ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ – с даты заключения контракта до 31 октября 2026 года включительно. Место выполнения работ – города Кострома, проезд Апраксинский. Оплата производится за счет средств бюджета Костромской области, бюджета города Костромы (местного бюджета). Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения и являются его неотъемлемой частью.
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Шереметьева Ольга Юрьевна, 7-4942-426441, SheremetyevaOJ@gradkostroma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по устройству проездов, тротуаров и разворотной площадки для автобусов по Апраксинскому проезду 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 20 881 479,14 ₽ | 20 881 479,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ