Приобретение на территории городского округа город Кострома жилого помещения площадью не менее 31,2 кв. м. и не более 43,2 кв. м. в рамках реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда

Запрос котировок в электронной форме № 0841600008126000581 опубликован 02.09.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 263440118906144010100100970036810412
Начальная цена3 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0841600008126000581
ИКЗ
263440118906144010100100970036810412
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ ГОРОДА КОСТРОМЫ "ДИРЕКЦИЯ ПРОГРАММ"

ИНН-КПП
4400011156 - 440001001
Почтовый адрес
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КОСТРОМА, Г. КОСТРОМА, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Срок передачи Жилого помещения (с учетом государственной регистрации перехода права собственности на Жилое помещение и подписания Покупателем документа о приемке) – в течение 20 дней с момента заключения контракта. Источник финансирования: средства бюджета Костромской области, средства бюджета города Костромы. Валюта платежа – российский рубль. Разъяснения по сроку исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) прикреплены отдельным электронным документом в составе настоящего извещения об осуществлении закупки в разделе «Дополнительная информация и документы».
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Соколова Анна Николаевна, 7-4942-426451, sokolovaan@gradkostroma.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение на территории городского округа город Кострома жилого помещения площадью не менее 31,2 кв. м. и не более 43,2 кв. м. в рамках реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 400 000 ₽3 400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ