Поставка лекарственных препаратов в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-03-2587).

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526002915 опубликован 22.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100962020000323
Начальная цена30 652,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526002915
ИКЗ
262631819736763180100100962020000323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геворгян Кристина Валериковна, 8-8462-257253, samarafarmaciya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РОЗУВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
3906 ₽2 340 ₽
2
РОЗУВАСТАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
1 11010 ₽11 100 ₽
3
ЭЗЕТИМИБ, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
54023,63 ₽12 760,2 ₽
4
СИЛДЕНАФИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний
28015,9 ₽4 452 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы