Поставка медицинских изделий: Нагреватель пакетов для тепловой терапии
Начальная цена354 492,05 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 772,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 544,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526002984
ИКЗ
262631819736763180100101110090000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саливанова Татьяна Николаевна, 8-845-2257100-125, salivanova_tatyana_94@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нагреватель пакетов для тепловой терапии 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 354 492,05 ₽ | 354 492,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ