Поставка медицинских изделий: Система интерференционной электростимуляции

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526002985 опубликован 24.07.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100101110110000244
Начальная цена226 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 130 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 260 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526002985
ИКЗ
262631819736763180100101110110000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саливанова Татьяна Николаевна, 8-845-2257100-125, salivanova_tatyana_94@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система интерференционной электростимуляции
26.60.13.130 Аппараты высокочастотной и низкочастотной терапии
2 Штука113 000 ₽226 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы