Поставка медицинских изделий: Негатоскоп медицинский

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526002989 опубликован 27.07.2026, 09:24 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100101110140000244
Начальная цена28 677,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 143,39 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 286,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526002989
ИКЗ
262631819736763180100101110140000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Светлана Алексеевна, 8-846-2257100, samarafarmaciya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Негатоскоп медицинский
26.70.17.140 Негатоскопы
2 Штука14 338,86 ₽28 677,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы