Поставка лекарственного препарата «Идебенон» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-02-3359)

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526002994 опубликован 27.07.2026, 10:11 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100961740000323
Начальная цена17 705,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526002994
ИКЗ
262631819736763180100100961740000323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геворгян Кристина Валериковна, 8-8462-257253, samarafarmaciya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИДЕБЕНОН, КАПСУЛЫ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.236 Психоаналептики
690 шт25,66 ₽17 705,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы