Поставка лекарственного препарата «Налоксон+Оксикодон» в рамках обеспечения учреждений здравоохранения и иных организаций наркотическими средствами и психотропными веществами в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526002999 опубликован 27.07.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100270250000244
Начальная цена43 489,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526002999
ИКЗ
262631819736763180100100270250000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
литер А. Тел.: 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геворгян Кристина Валериковна, 8-8462-257253, samarafarmaciya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг+10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
68023,87 ₽16 231,6 ₽
2
НАЛОКСОН+ОКСИКОДОН, ТАБЛЕТКИ С ПРОЛОНГИРОВАННЫМ ВЫСВОБОЖДЕНИЕМ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг+20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.232 Анальгетики
60045,43 ₽27 258 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы