Поставка медицинских изделий для оснащения ОВОП ГБУЗ СО "Чапаевская ЦГБ" (лот 1)
Начальная цена81 019,51 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 405,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526003097
ИКЗ
262631819736763180100100580210000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Светлана Алексеевна, 8-846-2257100, samarafarmaciya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | 60 862,03 ₽ | 60 862,03 ₽ |
| 2 | Молоток неврологический перкуссионный, ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 935,29 ₽ | 2 935,29 ₽ |
| 3 | Система ингаляционной терапии, без подогрева 26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 883,33 ₽ | 2 883,33 ₽ |
| 4 | Негатоскоп медицинский 26.70.17.140 Негатоскопы | 1 Штука | 14 338,86 ₽ | 14 338,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ