Поставка медицинских изделий: Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526003098 опубликован 31.07.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100580240000244
Начальная цена142 173,48 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 710,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 421,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526003098
ИКЗ
262631819736763180100100580240000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Светлана Алексеевна, 8-846-2257100, samarafarmaciya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур
27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука142 173,48 ₽142 173,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы