Поставка лекарственного препарата «Лоратадин» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-4516)
Начальная цена25 112 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаИнформационная карта запроса котировок в электронной формеПриложение к техническому заданиюТехническое заданиеПриложение 3Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526003107
ИКЗ
262631819736763180100100961960000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:46
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геворгян Кристина Валериковна, 8-8462-257253, samarafarmaciya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОРАТАДИН, СИРОП 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 34 400 см[3*];^мл | 0,73 ₽ | 25 112 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ