Поставка лекарственных препаратов «ЭПОЭТИН БЕТА» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-4501) БЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526003110 опубликован 03.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100922570000323
Начальная цена18 357,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526003110
ИКЗ
262631819736763180100100922570000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геворгян Кристина Валериковна, 8-8462-257253, samarafarmaciya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭПОЭТИН БЕТА, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 2000 МЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.133 Препараты антианемические
40 см[3*];^мл458,93 ₽18 357,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы