Поставка лекарственного препарата «Клоназепам» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-01-4528)

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526003137 опубликован 04.08.2026, 10:35 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100961930000323
Начальная цена49 131,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526003137
ИКЗ
262631819736763180100100961930000323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Д. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, Запорожская ул, Запорожская ул, Д. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
литер А. Тел.: 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Геворгян Кристина Валериковна, 8-8462-257253, samarafarmaciya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КЛОНАЗЕПАМ, ТАБЛЕТКИ 2 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
11 6103,43 ₽39 822,3 ₽
2
КЛОНАЗЕПАМ, ТАБЛЕТКИ 0.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
4 2902,17 ₽9 309,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы