Поставка медицинских изделий: Дефибриллятор внешний для профессионального использования

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526003170 опубликован 06.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100101070150000244
Начальная цена348 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 742,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 485 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526003170
ИКЗ
262631819736763180100101070150000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Светлана Алексеевна, 8-846-2257100, samarafarmaciya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дефибриллятор внешний для профессионального использования
26.60.13.190 Оборудование для электротерапии прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука348 500 ₽348 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы