Поставка лекарственного препарата «Глюкагон» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год (п26-11-349б).

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526003220 опубликован 18.08.2026, 12:19 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100310360000244
Начальная цена14 795,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526003220
ИКЗ
262631819736763180100100310360000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саливанова Татьяна Николаевна, 8-845-2257100-125, salivanova_tatyana_94@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛЮКАГОН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.183 Гормоны поджелудочной железы
12 мг1 232,95 ₽14 795,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы