Поставка лекарственного препарата «Оланзапин» и «Леводопа+Бенсеразид» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-03-3835)

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526003223 опубликован 21.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100922820000323
Начальная цена26 378,28 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Светлана Алексеевна, 8-846-2257100, samarafarmaciya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОЛАНЗАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 51212,94 ₽19 565,28 ₽
2
ЛЕВОДОПА+БЕНСЕРАЗИД, ТАБЛЕТКИ 100 мг+25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
9007,57 ₽6 813 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы