Поставка медицинского изделия:Анализатор гемоглобина ИВД, лабораторный, полуавтоматический

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526003265 опубликован 25.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100580290000244
Начальная цена618 143,33 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 090,72 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 181,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526003265
ИКЗ
262631819736763180100100580290000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЗАПОРОЖСКАЯ, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЗАПОРОЖСКАЯ, Д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бронникова Алина Витальевна, 8-846-2257253, samarafarmaciya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Анализатор гемоглобина ИВД, лабораторный, полуавтоматический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
7 Штука88 306,19 ₽618 143,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы