Поставка лекарственного препарата «Салофальк» по решению врачебной комиссии в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год.( п26-03-4054)
Начальная цена40 440 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаИнформационная карта запроса котировок в электронной формеДокументы решения врачебной комиссииПриложение 3Копия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииПриложение к техническому заданиюТехническое задание
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526003278
ИКЗ
262631819736763180100100947450000323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Место поставки и контакты
Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьменко Светлана Алексеевна, 8-846-2257100, samarafarmaciya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕСАЛАЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 2 400 шт | 16,85 ₽ | 40 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ