Поставка лекарственного препарата «Альфакальцидол» в рамках льготного лекарственного обеспечения на 2026 год. (п26-03-4039)

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526003293 опубликован 26.08.2026, 11:57 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100962420000323
Начальная цена49 904,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526003293
ИКЗ
262631819736763180100100962420000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛИЦА ЗАПОРОЖСКАЯ, 26

Место поставки и контакты

Место поставки
складской корпус № 3 (часть) Тел. : 8 (846) 225-72-53
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Саливанова Татьяна Николаевна, 8-845-2257100-125, salivanova_tatyana_94@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЬФАКАЛЬЦИДОЛ, КАПЛИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 0.009 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.10.51.123 Витамины A и D и их комбинация
655 см[3*];^мл76,19 ₽49 904,45 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ