Поставка медицинских изделий: Стетоскоп

Запрос котировок в электронной форме № 0842200000526003317 опубликован 02.09.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262631819736763180100100580410000244
Начальная цена17 500 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 87,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842200000526003317
ИКЗ
262631819736763180100100580410000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ СО "САМАРАФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
6318197367 - 631801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЗАПОРОЖСКАЯ, Д.26
Местонахождение
Российская Федерация, 443066, Самарская обл, Самара г, УЛ. ЗАПОРОЖСКАЯ, Д.26

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями извещения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Христафорова Ольга Владимировна, 8-846-2257253, samarafarmaciya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стетоскоп
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука2 500 ₽17 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ