Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий по реализации инициатив населения, проживающего на территории г. о. Тольятти, в целях решения вопросов местного значения
Начальная цена959 999,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842300003326000012
ИКЗ
263632403461063240100100350019329244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:58
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦП ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ"
ИНН-КПП
6324034610 - 632401001
Почтовый адрес
445020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЛЬЯТТИ Г., УЛ. БЕЛОРУССКАЯ, Д. 33
Местонахождение
445020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЛЬЯТТИ Г., УЛ. БЕЛОРУССКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
адреса мест проведения мероприятий приведены в п.4 Приложения №1 к контракту – Техническое задание
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Юдаева Ольга Николаевна, 8-8482-315056, mku-centr.nko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению праздничных мероприятий по реализации инициатив населения, проживающего на территории г. о. Тольятти, в целях решения вопросов местного значения 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 37 Штука | 25 945,94 ₽ | 959 999,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ