Поставка комплектов белья постельного
Начальная цена468 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842300003326000013
ИКЗ
263632403461063240100100370011392244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦП ОБЩЕСТВЕННЫХ ИНИЦИАТИВ"
ИНН-КПП
6324034610 - 632401001
Почтовый адрес
445020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЛЬЯТТИ Г., УЛ. БЕЛОРУССКАЯ, Д. 33
Местонахождение
445020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ТОЛЬЯТТИ Г., УЛ. БЕЛОРУССКАЯ, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
помещение 26
Срок исполнения
33 рабочих дней
Контакты
Юдаева Ольга Николаевна, 8-8482-315056, mku-centr.nko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 260 Штука | 1 800 ₽ | 468 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ