Выполнение работ по замене трубопровода
Начальная цена132 142,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842300004026000037
ИКЗ
263632403971463240100100540024322244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г.О. ТОЛЬЯТТИ "ЦХТО"
ИНН-КПП
6324039714 - 632401001
Почтовый адрес
445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59
Местонахождение
445020, Самарская область, г. Тольятти, ул. Белорусская 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Радаева Татьяна Николаевна, 8-8482-790378, xoroshaya79.79@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене трубопровода 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 132 142,68 ₽ | 132 142,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ