Поставка дисков автомобильных
Начальная цена37 584 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842300004026000038
ИКЗ
263632403971463240100101740012932244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г.О. ТОЛЬЯТТИ "ЦХТО"
ИНН-КПП
6324039714 - 632401001
Почтовый адрес
445009 г. Тольятти, ул. Октябрьская, 59
Местонахождение
445009 г. Тольятти, ул. Октябрьская, 59
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тольятти, пл. Свободы, 4, бокс № 1
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Скудная Татьяна Анатольевна, 8-8482-790378, sta-2304@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диски автомобильные 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 24 Штука | 1 566 ₽ | 37 584 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ