Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена222 525 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842300004026000039
ИКЗ
263632403971463240100101730011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г.О. ТОЛЬЯТТИ "ЦХТО"
ИНН-КПП
6324039714 - 632401001
Почтовый адрес
445009, Самарская обл, Тольятти г, ул. Октябрьская, 59
Местонахождение
445020, Самарская область, г. Тольятти, ул. Белорусская 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о.Тольятти, ул. Белорусская, владение 33 склад №1, Карла Маркса 42 склад №1,
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Жигалина Анастасия Анатольевна, 8-8482-790376, zhigalina-91@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 645 Пачка | 345 ₽ | 222 525 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ