Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена121 514,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842300004026000040
ИКЗ
263632403971463240100101750012211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:09
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г.О. ТОЛЬЯТТИ "ЦХТО"
ИНН-КПП
6324039714 - 632401001
Почтовый адрес
445009 г. Тольятти, ул. Октябрьская, 59
Местонахождение
445009 г. Тольятти, ул. Октябрьская, 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Тольятти г.о., Тольятти г, Шевцовой ул., владение 6, бокс № 1.
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Скудная Татьяна Анатольевна, 8-8482-790378, sta-2304@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 3 417,33 ₽ | 54 677,28 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 16 Штука | 4 177,33 ₽ | 66 837,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ