Оказание услуг по аренде грузовых транспортных средств с водителем

Запрос котировок в электронной форме № 0842300004026000041 опубликован 03.09.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 263632403971463240100101780014941244
Начальная цена98 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842300004026000041
ИКЗ
263632403971463240100101780014941244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:02
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ Г.О. ТОЛЬЯТТИ "ЦХТО"

ИНН-КПП
6324039714 - 632401001
Почтовый адрес
445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59
Местонахождение
445020, Самарская область, г. Тольятти, ул. Белорусская 33

Место поставки и контакты

Место поставки
и г. Тольятти
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Блохина Светлана Борисовна, 8-8482-790376, rodina.torgi@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
49.41.2 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
24 Час4 100 ₽98 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ