Поставка конвертов почтовых бумажных
Начальная цена821 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842300004026000042
ИКЗ
263632403971463240100101710011723244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ Г.О. ТОЛЬЯТТИ "ЦХТО"
ИНН-КПП
6324039714 - 632401001
Почтовый адрес
445009, Самарская обл, Тольятти г, Октябрьская, 59
Местонахождение
445020, Самарская область, г. Тольятти, ул. Белорусская 33
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. № 10
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Блохина Светлана Борисовна, 8-8482-790376, rodina.torgi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 7 400 Штука | 111 ₽ | 821 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ