Оказание услуг на постановку и установку кондиционеров бытовых (сплит-систем)
Начальная цена368 450 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 842,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0842300004426000014
ИКЗ
263637701611863770100100290012825244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 17:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХЭЦ"
ИНН-КПП
6377016118 - 637701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 446630, Самарская обл, Богатовский р-н, Богатое с., Комсомольская ул, Д.13
Местонахождение
Российская Федерация, 446630, Самарская обл, Богатовский р-н, Богатое с., Комсомольская ул, Д.13
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 рабочих дней
Контакты
Курбатов Александр Сергеевич, 8-84666-21074, Nilova1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг на постановку и установку кондиционеров бытовых (сплит-систем) 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Условная единица | 368 450 ₽ | 368 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ