Выполнение работ по монтажу (модернизации) системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена16 718 470 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 83 592,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 671 847 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0842400000626000002
ИКЗ
261631622885263160100100100010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГА В Г. САМАРЕ
ИНН-КПП
6316228852 - 631601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Мичурина ул, Д. 58
Местонахождение
Российская Федерация, 443096, Самарская обл, Самара г, Мичурина ул, Д. 58
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Тельнов Сергей Леонидович, 7-846-3362372, torgi-rga@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Табло световое "Газ! Не входи!" 24В, 26 мА, IP52 LUIS+ L-24 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 24 Штука | 451 ₽ | 10 824 ₽ |
| 2 | Табло световое "Автоматика отключена!" 24В, 26 мА, IP52 LUIS+ L-24 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 24 Штука | 555 ₽ | 13 320 ₽ |
| 3 | Датчик открытия двери EMS-SOD EMS 12740 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 1 322 ₽ | 1 322 ₽ |
| 4 | Блок розеток R-16-8S-V-440-1.8 Rem-16 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 505 ₽ | 3 505 ₽ |
| 5 | Панель вызывная LPA-Duplex-2 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 61 Штука | 30 494 ₽ | 1 860 134 ₽ |
| 6 | Блок питания LPA-EVA-BC 27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 79 300 ₽ | 79 300 ₽ |
| 7 | Коммутатор 8 портов, 100Мб+2 uplink 1 Gb (8 RJ45+2SFP), грозозащита 6кВ, 12...48В LPA-EVA-CC 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 34 604 ₽ | 34 604 ₽ |
| 8 | Контроллер системы оповещения, 5" LCD, touch screen. стоечный, 4U LPA-EVA-MA 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 9 | Панель питания противопожарных устройств ППУ-3 Эфес 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 663 ₽ | 6 663 ₽ |
| 10 | Табло световое "Стрелка вправо, влево, в обе стороны" Кристалл-24-ДИН1 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 32 Штука | 459 ₽ | 14 688 ₽ |
| 11 | Центральный контроллер для обратной связи LPA-Duplex-1Extra 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 109 558 ₽ | 109 558 ₽ |
| 12 | Оповещатель звуковой, 40 мА, 105 дБ, IP52 LUIS+ L-24-S 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 17 Штука | 680 ₽ | 11 560 ₽ |
| 13 | Табло световое "Газ! Уходи!" 24В, 26 мА, IP52 LUIS+ L-24 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 24 Штука | 410 ₽ | 9 840 ₽ |
| 14 | Резервный источник питания 24В 7 А*ч РИП-24 исп.11 НВП "Болид" 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 8 950 ₽ | 17 900 ₽ |
| 15 | Оповещатель световой, табло "Человек по лестнице вправо вниз", 26 мА, IP52 LUIS+ L-24 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 16 Штука | 459 ₽ | 7 344 ₽ |
| 16 | Оповещатель световой, табло "Выход", 26 мА, IP52 LUIS+ L-24 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 96 Штука | 598 ₽ | 57 408 ₽ |
| 17 | Оповещатель световой, табло "Человек по лестнице вправо вверх", 26 мА, IP52 LUIS+ L-24 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 2 Штука | 755 ₽ | 1 510 ₽ |
| 18 | Оповещатель световой, табло "Стрелка влево", 26 мА, IP52 LUIS+ L-24 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 19 | Оповещатель световой, табло "Стрелка вправо", 26 мА, IP52 LUIS+ L-24 26.30.50.123 Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные | 1 Штука | 459 ₽ | 459 ₽ |
| 20 | Блок сигнально-пусковой С2000-СП2 исп.02 НВП "Болид" 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 26 Штука | 2 115,72 ₽ | 55 008,72 ₽ |
| 21 | Резервный источник питания 24В 40 А*ч РИП-24 исп.06 НВП "Болид" 26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 15 380 ₽ | 46 140 ₽ |
| 22 | Громкоговоритель, 6/3/1,5 Вт, 80...20000Гц, 94 дБ, 100В, для системы LPA-EVA LPA-6W EVA 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 477 Штука | 2 186,85 ₽ | 1 043 127,45 ₽ |
| 23 | Модуль вентиляторный, 3 вентилятора с терморегулятором R-FAN-3T 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 8 409 ₽ | 8 409 ₽ |
| 24 | Полка усиленная для аккумуляторов CB-58AK 31.09.11.130 Полки и полочки металлические хозяйственно-бытового назначения | 1 Штука | 4 134 ₽ | 4 134 ₽ |
| 25 | Выполнение работ по демонтажу систем системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 100 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
| 26 | Выполнение работ по монтажу систем системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 10 243 782,67 ₽ | 10 243 782,67 ₽ |
| 27 | Шкаф телекоммуникационный 27U (600x800) дв. стекло ЩТК-М-27.6.8-1ААА 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 36 104 ₽ | 36 104 ₽ |
| 28 | Контроллер двухпроводной линии связи С2000-КДЛ-2И НВП "Болид" 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 2 Штука | 5 598,58 ₽ | 11 197,16 ₽ |
| 29 | Контрольно пусковой блок С2000-КПБ НВП "Болид" 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 4 Штука | 5 105 ₽ | 20 420 ₽ |
| 30 | Усилитель мощности на 8 зон, 500 Вт LPA-EVA-8500 26.40.43.120 Установки электрических усилителей звука | 3 Штука | 135 000 ₽ | 405 000 ₽ |
| 31 | Консоль микрофонная, 255 зон, ЖК дисплей, Ethernet LPA-EVA-AA 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | 219 849 ₽ | 219 849 ₽ |
| 32 | Батарея аккумуляторная 12В 200 А*ч DTM 12200 L 12В 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 2 Штука | 47 487 ₽ | 94 974 ₽ |
| 33 | Выполнение работ по монтаж (модернизации) системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 16 718 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ