Эталоны единиц величин и средства измерений
Начальная цена453 922,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842400001226000009
ИКЗ
261504702469473284300100100012651244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ЦЕНТРА МТМО МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
5047024694 - 732843001
Почтовый адрес
432035, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, ПРОЕЗД НЕФТЯНИКОВ, Д. 11
Местонахождение
432035, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, ПРОЕЗД НЕФТЯНИКОВ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ялалова Регина Мавлитовна, 7-8422-229653, pf@cmtmo.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пластина плоская стеклянная (ПИ100) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 960 ₽ | 21 960 ₽ |
| 2 | Лупа измерительная по ГОСТ 25706 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 440 ₽ | 6 440 ₽ |
| 3 | Линейка измерительная металлическая по ГОСТ 427 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 808,86 ₽ | 808,86 ₽ |
| 4 | Меры длины концевые плоскопараллельные 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | 99 857 ₽ | 199 714 ₽ |
| 5 | Гири образцовые (ГО-20) 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 9 000 ₽ | 225 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ