Расходные материалы для поверки средств измерений
Начальная цена62 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842400001226000011
ИКЗ
261504702469473284300100110022059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРИВОЛЖСКИЙ ФИЛИАЛ ЦЕНТРА МТМО МЧС РОССИИ
ИНН-КПП
5047024694 - 732843001
Почтовый адрес
432035, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, ПРОЕЗД НЕФТЯНИКОВ, Д. 11
Местонахождение
432035, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, ПРОЕЗД НЕФТЯНИКОВ, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ялалова Регина Мавлитовна, 7-8422-229653, pf@cmtmo.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водный раствор этанола 0,384 мг/см3 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 120 ₽ | 15 600 ₽ |
| 2 | Водный раствор этанола 0,387 мг/см3 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 120 ₽ | 15 600 ₽ |
| 3 | Водный раствор этанола 1,22 мг/см3 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 120 ₽ | 15 600 ₽ |
| 4 | Водный раствор этанола 0,386 мг/см3 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 120 ₽ | 15 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ