Приобретение основных средств, материальных запасов и программного обеспечения для общеобразовательной школы на 1500 мест, расположенной по адресу: Самарская область, г. Сызрань, ул. К. Маркса
Начальная цена118 385,28 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 183,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842600001626000025
ИКЗ
263632507190463250100100890023230414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЫЗРАНЬСТРОЙЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
6325071904 - 632501001
Почтовый адрес
446001, Самарская, Сызрань, Самарская обл, г Сызрань, ул Кирова, дом 30
Местонахождение
Российская Федерация, 446001, Самарская обл, Сызрань г, Кирова, Кирова ул, ОФИС 14, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
г.о. Сызрань, ул. Карла Маркса
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Титов Максим Юрьевич, 8-8464-985130, ssz_17@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Товары спортивные 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 13 Штука | 9 106,56 ₽ | 118 385,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ