Оказание услуг по предоставлению в пользование цифрового канала связи для организации системы видеонаблюдения за лесами г.о. Тольятти
Начальная цена369 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842600002126000005
ИКЗ
263632410329363240100100200016110244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТОЛЬЯТТИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"
ИНН-КПП
6324103293 - 632401001
Почтовый адрес
445022, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ленина, дом 44
Местонахождение
445022, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ленина, дом 44
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Самарская область, г. Тольятти, лесные кварталы Тольяттинского и Васильевского участковых лесничеств Тольяттинского лесничества
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Стройкина Евгения Владимировна, 8-8482-692355, tgl.les.163@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет 61.10.49.000 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет прочие | 4 Месяц | 92 250 ₽ | 369 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ