Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0842600002126000006 опубликован 20.08.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263632410329363240100100190031920244
Начальная цена436 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0842600002126000006
ИКЗ
263632410329363240100100190031920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ТОЛЬЯТТИНСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО"

ИНН-КПП
6324103293 - 632401001
Почтовый адрес
445022, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ленина, дом 44
Местонахождение
445022, Самарская обл., г. Тольятти, ул. Ленина, дом 44

Место поставки и контакты

Место поставки
АЗС на территории всех районов города Тольятти
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стройкина Евгения Владимировна, 8-8482-692355, tgl.les.163@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 850 Литр; кубический дециметр90 ₽436 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы