Текущий ремонт сетей электроснабжения здания складской зоны по адресу: г.Курган, ул. 2-часовая, 40Б
Начальная цена596 310,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 631,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843400000126000041
ИКЗ
261430500445545010100100280014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4305004455 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, 2-я Часовая ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, 2-я Часовая ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. 2-Часовая, 40б.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Попов Игорь Викторович, 8-3522-487559, zakupki.bmtivs@45.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 596 310,34 ₽ | 596 310,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ