Сельдь мороженая (в рамках ГОЗ)
Начальная цена3 336 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 333 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843400000126000043
ИКЗ
261430500445545010100103270011020223
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:29
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4305004455 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, 2-я Часовая ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, 2-я Часовая ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. 2 Часовая, д. 40Б в рабочие дни с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 15.00 по местному времени.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Киселева Наталья Александровна, 8-3522-487559, zakupki.bmtivs@45.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь мороженая 10.20.13.121 Сельдь мороженая | 24 000 Килограмм | 139 ₽ | 3 336 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера