Паста томатная (в рамках ГОЗ)

Электронный аукцион № 0843400000126000045 опубликован 03.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 261430500445545010100103290011039223
Начальная цена126 025,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 602,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843400000126000045
ИКЗ
261430500445545010100103290011039223
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4305004455 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, 2-я Часовая ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, 2-я Часовая ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курган, ул. 2 Часовая, 40 Б
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Киселева Наталья Александровна, 8-3522-487559, zakupki.bmtivs@45.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
770 Килограмм163,67 ₽126 025,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы