Мука пшеничная хлебопекарная (в рамках ГОЗ)
Начальная цена387 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 738 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0843400000126000049
ИКЗ
261430500445545010100103320011061223
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:51
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:51
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ БМТИВС УФСИН РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4305004455 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, 2-я Часовая ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 640008, Курганская обл, Курган г, 2-я Часовая ул, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курган, ул. 2 Часовая, д. 40Б в рабочие дни с 09.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 по местному времени
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Киселева Наталья Александровна, 8-3522-487559, zakupki.bmtivs@45.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 14 000 Килограмм | 27,67 ₽ | 387 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)